ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО РЕМОНТА

ДОСТАВКА УСТАНОВКА ГАРАНТИЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ РАССРОЧКА

с 10-30 до 20-00 без выходных!
       домашниедела.рф

   <>

+7(915)1783311

РАССРОЧКА В МАГАЗИНЕ!


 

Вы платите ровно столько, сколько стоит покупка-не сразу, а постепенно.

Друзья у нас новость!

Мы получили доступ к системе беспроцентной рассрочки от Банка ТИНЬКОФФ. С сегодняшнего дня в наших салонах Вы можете приобрести любой товар и услугу с оплатой стоимости равными частями, ежемесячно. Участвуя в этой партнерской программе, мы принимаем на себя оплату стоимости услуг банка за обслуживание рассрочки, то-есть, мы оплачиваем начисленные за 6 месяцев % — это примерно 5 % стоимости покупки. Для Вас -это сумма нашей скидки, а для банка - прибыль, которую он получит уже не за счет ваших средств.
Все очень просто: ваша сумма покупки составляет, к примеру 12 тыс. рублей, которые вы оплатили бы сразу в кассу но, при оформлении рассрочки Вы оплатите эти 12000 рублей шестью равными частями - по 2000 руб в месяц. Удобно? Уверены, что да, ведь товар или услугу Вы получаете сразу, а средства расходуете равномерно, распределяя свой бюджет, который планируете, учитывая будущие траты, на более длительный период.
И даже в случае, если этот финансовый инструмент Вам не так удобен, как пользование уже привычной личной кредитной картой , то и с ее помощью вы сможете оплатить у нас ваши покупки - у нас есть все технические средства для этого .

 
Яндекс.Метрика