ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО РЕМОНТА

ДОСТАВКА УСТАНОВКА ГАРАНТИЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ РАССРОЧКА

с 10-30 до 20-00 без выходных!
       домашниедела.рф

   <>

+7(915)1783311

Двухцветные двери в интерьере - стильно и функционально

В большинстве случаев, определяя цвет будущих дверей, мы ориентируемся на какой-либо определённый тон, который сочетается с цветом пола, стен, мебели или элементами интерьера.  

К примеру, если пространство в жилой комнате достаточно светлое,  выбирают светлые, немного темнее, или же довольно тёмные межкомнатные двери для создания акцентирующего контраста. 

 Но есть случаи, при которых решить совместимость стандартным путем не представляется возможным: 

  • Если цветовое решение прихожей и кухни имеют разные тоновые оттенки. 
  • Если комнаты оформлены в  кардинально разном стиле. 
  • Если есть необходимость установить межкомнатные двери строго определённого цвета в одну комнату, но при этом их обратная сторона  будет нарушать  интерьер другой комнаты несоответствием своего цвета и стиля . 

  

Подобных ситуаций  возникает огромное количество у тех, кто склонен к индивидуализму и нестандартным решениям  в дизайне.  Именно из-за того, что с одной стороны дверь может быть идеальной, а с другой ― нет, подобрать нужную дверь, без долгих поисков или пересмотра прежних решений не получается. 

Однако решение все же есть! Именно двухцветные модели, которые мы предлагаем, изготавливаются двусторонними с возможностью выбора  из более 104 серийных моделей и 100 цветовых вариантов покрытия. 

Представим один из наглядных  примеров, которые реализовали наши мастера по желанию заказчика.  

г.Железнодорожный мкр. Новое Павлино ул. Троицкая д 4  

  

 

 

 

 

 

 

  

         

     

                                     

             

 

 

                       ВИД ИЗ САНУЗЛА                                                                          ВИД ИЗ ПРИХОЖЕЙ                                   
Модель Ремьеро 3D цвет ПРОВАНС ВЕРСАЛЬ Модель Ремьеро 3D  цвет БЕЛЫЙ 
 (в тон керамической плитке)      ( в тон входной двери ) 

Несомненно,  есть и другие варианты интерьерных цветосочетаний таких, как если бы гостиная у вас была в холодно бежевых тонах, а кухня ― оранжево-черная.  При таком сочетании возникает необходимость установить  дверь с одной стороны в светло-бежевом или контрастном цвете, а с другой ― в ярком тоне совпадающим с преобладающим цветом мебели или одним из элементов декора. В таком случае стиль  в каждой комнате будет сохранен, так, как с одноцветной дверью, вероятнее всего, в одной из комнат получился бы явный дисбаланс. Яркая кухня не смотрелась бы с бежевой дверью, а светлая гостиная ― с оранжевой. Довольно часто цвета дверей подбирают в сочетании с цветом мебели, особенно, если её цвет контрастен цветам пола и стен. Но об этом расскажем в нашей следующей публикации. 

 

Яндекс.Метрика