ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО РЕМОНТА

ДОСТАВКА УСТАНОВКА ГАРАНТИЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ РАССРОЧКА

с 10-30 до 20-00 без выходных!
       домашниедела.рф

   <>

+7(915)1783311

сплошной противосъемный лабиринт в конструкции входной двери

Практика проверки конструкций на взломостойкость показала, что необходимо рассматривать процесс взлома не с точки технических параметров двери, а оценивать действия злоумышленников располагающих достаточным количеством времени на ее вскрытие.

Итак, представим  ситуацию: предположим, что   взломщику не удалось вскрыть дверь путем отжатия полотна в замковой зоне, т.к. ригели замка достаточно глубоко заходят в короб, к тому же  усиление не дает возможности их срезания. У злоумышленника остается вариант - перейти к петлевой стороне. Какие будут его дальнейшие действия?

Первое - вначале ему будет необходимо, поочередно, срезать петли, что занимает, по меньшей мере,  у  специалистов, не менее 1-2 часов.
Далее взломщик столкнется с конструкцией сплошного  противосъемного лабиринта расположенного со стороны зоны навесов. Именно в этом месте он столкнется с цельногнутой конструкцией короба, по всей высоте дверного полотна, что станет в конечном итоге, непреодолимой преградой.



Противовзломный лабиринт затрудняет отжим дверного полотна посредством рычажного упора, гидравлических приспособлений и других механических средств.

Удалить такую конструкцию частями невозможно, так как сложный профиль  противосъема расположен по всей высоте дверной рамы и уходит в ее глубину  на 4 сантиметра. Исходя из этого,  можно сделать вывод, что наличие Конструкции лабиринта сплошного противосъема повышает уровень безопасности и надежно защищает дверь от взлома.

Наша коллекция входных дверей пополнилась моделью АСД 5-20 с устройством сплошного противосъема в противовзломном лабиринте дверного короба и полотна.

                                                                                                    

 Спешите приобрести эту модель по цене 37000 руб.

 

Яндекс.Метрика