ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО РЕМОНТА

ДОСТАВКА УСТАНОВКА ГАРАНТИЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ РАССРОЧКА

с 10-30 до 20-00 без выходных!
       домашниедела.рф

   <>

+7(915)1783311

В интерьере - белые двери!

Бесспорно, двери в оформлении любого помещения являются одним из основных элементов. От их дизайна и цвета зависит восприятие всего интерьера. Именно поэтому  важно соблюсти правильное их сочетание с другими элементами, для достижения эстетической гармонии. Существует достаточное количество аргументов, которые заставляют задуматься о предпочтении именно белых  дверей для создания интерьера в своем жилом пространстве.

Предлагаем  рассмотреть их.

Белые полотна дверей визуально не перегружают помещение, а наоборот - делают его зрительно больше, ведь всем известно свойство светлого цвета расширять пространство.

 

Довольно часто с этой целью белые двери устанавливают в  проемы,  которые расположены в узких прихожих, а так же в помещениях с недостаточным освещением. В подобном случае белый цвет решит вопрос осветления пространства, в котором общий тон стен и дверей не будет выбиваться из общего контекста дизайна. Еще одно не маловажное достоинство такого сочетания: белый цвет считается универсальным, поэтому его очень легко комбинировать с любым цветовым оформлением помещения. 

Белый цвет на много упрощает подбор отделочных материалов и дополнительных элементов для завершения построения интерьера в целом, без сложного процесса подбора соответствия напольного покрытия и стен. Исключением может стать вариант, задача которого усилить эффект контраста.

Темный пол светлые двери – такая комбинация позволяет получить весьма впечатляющий внешний вид в помещении. И чем больше контраст, тем эффектнее результат. Однако не стоит забывать о нескольких  правилах в сочетании цвета дверей и пола:

  • Белые двери со светлым полом способны визуально увеличить пространство. И наоборот,     черные полотна способны уменьшить высоту потолка, ограничить площадь.
  • Чем больше по размеру помещение, тем смелее могут быть эксперименты. Большая площадь прощает неточности.
  • Важно помнить о триединстве цвета, тогда результат фактически в любом случае получится гармоничным.

В настоящее время, среди пестрого разнообразия межкомнатных дверей с порой экзотическими вариантами покрытий, эффектно выделяется серия классических, моделей с объемными полотнами белого цвета. Нужно лишь пристальней изучить все многообразие ассортимента, чтобы ощутить их привлекательность и исключительность. Именно это мы предлагаем сделать в разделе межкомнатных дверей  фабрики «Демфа» на нашем сайте 

 

Яндекс.Метрика